École moderne Le départ Épreuve en bronze... - Lot 298 - Audap & Associés

Lot 298
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 259EUR
École moderne Le départ Épreuve en bronze à patine multiple, porte un monogramme non identifié, numéroté 7/8, datée 02, fonte à cire perdue Paumelle Haut. : 30 cm Provenance : - Collection de Monsieur Robert RAUST Expert : Élisabeth MARÉCHAUX