JAPON, SATSUMA Pot à pinceaux à décor d'éventails... - Lot 283 - Audap & Associés

Lot 283
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 39EUR
JAPON, SATSUMA Pot à pinceaux à décor d'éventails avec oiseaux sur fond rouge XIXe siècle (Manquent les anses, accidents au col, choc au fond.) Haut. : 17,5 cm