Réunion de sept pièces de céramique Extrême-orient... - Lot 275 - Audap & Associés

Lot 275
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 341EUR
Réunion de sept pièces de céramique Extrême-orient et divers (Fêle, égrenures.)