MINTON Un plateau et deux assiettes circulaires... - Lot 263 - Audap & Associés

Lot 263
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 6EUR
MINTON Un plateau et deux assiettes circulaires à décor polychrome Diam. : 20,5 et 20 cm (x 2) #