PARIS Lot de quatre boîtes couvertes et un... - Lot 261 - Audap & Associés

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 262EUR
PARIS Lot de quatre boîtes couvertes et un vase Médicis sur socle à décor polychrome de chérubins en relief jouant, dans le goût de Capodimonte. Marques apocryphes. Début du XXe siècle Long. : 17,5, 14,1, 2,5 et 12 cm ; Haut. : 13,5 cm