ANGLETERRE Porte-montre en biscuit représentant... - Lot 259 - Audap & Associés

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 262EUR
ANGLETERRE Porte-montre en biscuit représentant un groupe galant, leur chien à leurs pieds, posé sur un socle ajouré de style Louis XV agrémenté de pampres de vigne. Début du XXe siècle Haut. : 40 cm ; Larg. : 29 cm (Légères égrenures.)