Paire de flambeaux miniatures et une bobèche... - Lot 216 - Audap & Associés

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 104EUR
Paire de flambeaux miniatures et une bobèche en vermeil 925 millièmes à décor de fleurs et rinceaux sur fond amati. LONDRES, 1959 Orfèvre : GARRARD Hauteur : 10,5 cm Poids brut : 715 g. (base lestée)