Georg JENSEN, DANEMARK Couteau à beurre... - Lot 200 - Audap & Associés

Lot 200.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Georg JENSEN, DANEMARK Couteau à beurre en argent et métal, modèle AKORN Poids brut : 15,5 g. ON JOINT deux couteaux en argent, le manche à décor d'entrelacs, travail danois. Poids brut : 60 g.