Lot comprenant trois montres LIP, quatre... - Lot 166 - Audap & Associés

Lot 166.2
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot comprenant trois montres LIP, quatre montres de marques diverses, une pendulette et une paire de jumelles miniatures (Accidents et manques.)