Réunion de huit montres de poche Diam. :... - Lot 165 - Audap & Associés

Lot 165
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 78EUR
Réunion de huit montres de poche Diam. : 3,5 à 5 cm On joint un porte-cigarettes et une étoupe (Usures, accidents.)