Réunion d'objets divers comprenant une petite... - Lot 138 - Audap & Associés

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 26EUR
Réunion d'objets divers comprenant une petite statuette représentant une Vierge à l'enfant, une tortue en pierre dure verte, une pierre calcaire, une petite gourde en céramique émaillée, un élément et une tortue en pierre dure, un chat en laiton. (Usures et accidents.)