SAINT-LOUIS Deux vases en cristal taillé... - Lot 135 - Audap & Associés

Lot 135
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 26EUR
SAINT-LOUIS Deux vases en cristal taillé : - Un vase de forme libre, Haut. : 20 cm - Un vase en verre taillé, Haut. : 22 cm (Usures, éclats à la base.) On y joint un vase en verre à col polylobé, Haut. : 19 cm (Usures.)