Important lot comprenant : - Une paire de... - Lot 132 - Audap & Associés

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 92EUR
Important lot comprenant : - Une paire de flacons, Haut. : 23 cm - Un flacon avec monture en argent. Poids brut : 963 g , Haut. : 25 cm - Un vase en cristal taillé, Haut. : 20 cm - Un vase en verre à col évasé, Haut. : 28 cm - Un vase cornet, Haut. : 17 cm - Une petite carafe en verre - Des bouchons de carafe - Un présentoir en métal argenté, Haut. : 22 cm (Usures.)