Shoichi HASEGAWA Montagne Céleste ; Montagne... - Lot 129 - Audap & Associés

Lot 129
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 129EUR
Shoichi HASEGAWA Montagne Céleste ; Montagne Sainte-Victoire Deux gravures formant pendant Signées, titrées et numérotées, l'une 102/110, l'autre 28/110 Haut. : 52,5 cm ; Larg. : 63 cm et Haut. : 63 cm ; Larg. : 52 cm