Shoichi HASEGAWA La minorité du Lagon ; Chemin... - Lot 127 - Audap & Associés

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 129EUR
Shoichi HASEGAWA La minorité du Lagon ; Chemin du printemps Deux gravures formant pendant Signées, titrées et numérotées, l'une 42/110, l'autre 39/110 Haut. : 52,5 cm ; Larg. : 63 cm et Haut. : 63 cm ; Larg. : 52 cm