ATLAS - Janssonius Johannes. Deux cartes... - Lot 109 - Audap & Associés

Lot 109
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 802EUR
ATLAS - Janssonius Johannes. Deux cartes du bassin méditerranéen, partie orientale et partie occidentale - gravures rehaussées. XVIIe siècle (Déchirures et rousseurs.) Environ 42 x 54 cm chaque