Réunion de deux pièces encadrées : - Femme... - Lot 83 - Audap & Associés

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 26EUR
Réunion de deux pièces encadrées : - Femme et enfant, d'après Dinh Toh Impression Haut. : 54 cm ; Larg. : 44 cm - Couple d'élégants au bord d'un canal, d'après Dilley Lithographie, signée en bas à droite Haut. : 55 cm ; Larg. : 75 cm