Maxime SECQUEVILLE (né en 1935) LE PERREUX,... - Lot 68 - Audap & Associés

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 26EUR
Maxime SECQUEVILLE (né en 1935) LE PERREUX, quai d'Artois, novembre 84 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au verso Haut. : 60 cm ; Larg. : 73 cm Exposition salon des indépendants de 85