École française du XXe siècle L'Institut... - Lot 56 - Audap & Associés

Lot 56
Estimation :
60 - 100 EUR
École française du XXe siècle L'Institut et la Seine Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche Haut. : 38 cm ; Larg. : 46 cm