G. DEBRAY Pêcheur d'oursins (Le Pradet ?) Aquarelle... - Lot 54 - Audap & Associés

Lot 54
Estimation :
20 - 30 EUR
G. DEBRAY Pêcheur d'oursins (Le Pradet ?) Aquarelle et encre, signée en bas à droite (Taches, accidents et petits manques sur les bords.) Haut. : 24 cm ; Larg. : 32,2 cm En feuille