YRIAM Double portrait Huile sur panneau,... - Lot 51 - Audap & Associés

Lot 51
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 155EUR
YRIAM Double portrait Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. : 41 cm ; Larg. : 31 cm On y joint un cadre en bois doré Haut. : 64 cm ; Larg. : 53 cm