Paire de profils féminins en plâtre, dans... - Lot 47 - Audap & Associés

Lot 47
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 1EUR
Paire de profils féminins en plâtre, dans des encadrements en bois (Accidents et manques.) Haut. : 54,5 cm ; Larg. : 26 cm #