École moderne La route de village Huile... - Lot 46 - Audap & Associés

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 39EUR
École moderne La route de village Huile sur toile, sans châssis (Usures.) Haut. : 84 cm ; Larg. : 63,5 cm #