HERGÉ TINTIN - L'île noire, dos rouge Imprimé... - Lot 42 - Audap & Associés

Lot 42.2
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 26EUR
HERGÉ TINTIN - L'île noire, dos rouge Imprimé en Belgique. Casterman. (Accidents et usures, bords et coins frottés.)