BIBLIOTHEQUE FRANCAISE Cinquante-et-un volumes,... - Lot 35 - Audap & Associés

Lot 35
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 129EUR
BIBLIOTHEQUE FRANCAISE Cinquante-et-un volumes, dont Madame de Sévigné, Laharpe, Montesqieu, in-18 en veau marbré, dos orné. (Accidents et manques)