Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) Les... - Lot 70 - Audap & Associés

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 26EUR
Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) Les grands charlatans Eau-forte d'après K. du Jardin (Petits accidents.) Haut. : 28 cm ; Larg. : 35 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre