CHANEL Bracelet jonc de forme ovale stylisée... - Lot 125 - Audap & Associés

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 590EUR
CHANEL Bracelet jonc de forme ovale stylisée en argent 925 millièmes. Signé, poinçons (Quelques oxydations et griffures.) Nous y joignons la bague en coordonnée. Poids : 155,2 g. (144,9 et 10,3 g.)