Lot n° 322
Estimation :
150 - 250
: 155EUR
Réunion de deux fauteuils en bois naturel... - Lot 322 - Audap & Associés
Réunion de deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier à la reine à anse de panier, reposant sur des pieds cannelés et fuselés.
Garniture de velours rouge
Ancien travail de style Louis XVI
(Accidents et restaurations.)
Haut. : 94 cm ; Larg. : 62 cm