Réunion de deux fauteuils en bois naturel... - Lot 322 - Audap & Associés

Lot 322
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 155EUR
Réunion de deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier à la reine à anse de panier, reposant sur des pieds cannelés et fuselés. Garniture de velours rouge Ancien travail de style Louis XVI (Accidents et restaurations.) Haut. : 94 cm ; Larg. : 62 cm