Petite commode en bois naturel mouluré ouvrant... - Lot 321 - Audap & Associés

Lot 321
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 39EUR
Petite commode en bois naturel mouluré ouvrant en façade par trois tiroirs, le plateau en marbre rouge veiné blanc, reposant sur quatre petits pieds droits En partie du XVIIIe siècle (Insolée, accidents, restaurations, manques.) Haut. : 78 cm ; Larg. : 79 cm ; Prof. : 49 cm