Lot n° 319
Estimation :
100 - 150
: 6EUR
Buffet à deux corps en bois naturel et bois... - Lot 319 - Audap & Associés
Buffet à deux corps en bois naturel et bois de placage ouvrant par deux portes en partie supérieure, deux tiroirs en ceinture et en partie basse
XIXe siècle
(Accidents, manques et restaurations.)
Haut. : 216 cm ; Larg. : 98 cm ; Prof. : 42 cm