Buffet à deux corps en bois naturel et bois... - Lot 319 - Audap & Associés

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 6EUR
Buffet à deux corps en bois naturel et bois de placage ouvrant par deux portes en partie supérieure, deux tiroirs en ceinture et en partie basse XIXe siècle (Accidents, manques et restaurations.) Haut. : 216 cm ; Larg. : 98 cm ; Prof. : 42 cm