Lot n° 318
Estimation :
100 - 200
: 155EUR
Vitrine à trois faces vitrées en bois de... - Lot 318 - Audap & Associés
Vitrine à trois faces vitrées en bois de forme bombée, reposant sur des pieds cambrés. Garniture de bronze doré, plateau de marbre rouge veiné.
XIXe siècle
(Accidents.)
Haut. : 140 cm ; Larg. : 67 cm ; Prof. : 33 cm