Lot n° 317
Estimation :
80 - 120
: 52EUR
Petite table en bois naturel ouvrant par... - Lot 317 - Audap & Associés
Petite table en bois naturel ouvrant par deux tiroirs en façade et un troisième sur le côté, reposant sur des pieds gaine.
XIXe siècle
(Insolée, accidents.)
Haut. : 77,5 cm ; Long. : 43,5 cm ; Prof. : 29,5 cm