Lot n° 316
Estimation :
150 - 200
: 258EUR
Secrétaire d'enfant ou de maîtrise en bois... - Lot 316 - Audap & Associés
Secrétaire d'enfant ou de maîtrise en bois de placage, les montants en demi-colonnes à chapiteau de bronze, ouvrant à trois tiroirs et un abattant
Style Empire
(Accidents, manques.)
Haut. : 88 cm ; Larg. : 58 cm ; Prof. : 33 cm