Lot n° 315
Estimation :
50 - 80
: 6EUR
Sellette en bois doré à plateau carré, laqué... - Lot 315 - Audap & Associés
Sellette en bois doré à plateau carré, laqué vert à décor de semis de fleurs, pieds cambrés
(Accidents.)
Haut. : 45 cm ; Larg. : 30 cm ; Prof. : 30 cm