Lot n° 309
Estimation :
40 - 60
: 103EUR
Réunion de trois cache-pots à anses en osier.
(Petits... - Lot 309 - Audap & Associés
(Petits accidents et manques.)
Haut. : 45 cm ; Diam. : 45 cm