Lot n° 307.1
Estimation :
300 - 500
Large fauteuil en osier à accotoirs en forme... - Lot 307 - Audap & Associés
Large fauteuil en osier à accotoirs en forme d'éléphant.
(Usures, accidents, manques.)
Haut. : 102 cm ; Larg. : 112 cm ; Prof. : 90 cm environ