Huit tabourets à assise carrée en rotin (Quelques... - Lot 297 - Audap & Associés

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 966EUR
Huit tabourets à assise carrée en rotin (Quelques manques.) Haut. : 23 cm ; Larg. : 77 cm Joint : Un ensemble de coussins (usures, quelques taches)