Lot n° 297
Estimation :
100 - 150
: 966EUR
Huit tabourets à assise carrée en rotin
(Quelques... - Lot 297 - Audap & Associés
(Quelques manques.)
Haut. : 23 cm ; Larg. : 77 cm
Joint :
Un ensemble de coussins (usures, quelques taches)