Coffret en bois naturel et cabochons de couleurs,... - Lot 289 - Audap & Associés

Lot 289
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 13EUR
Coffret en bois naturel et cabochons de couleurs, formant un chariot, sur des roulettes en métal. Fin du XIXe ou début du XXe siècle (Accidents.) Haut. : 32 cm ; Long. : 54 cm ; Prof. : 32 cm