Lot n° 289
Estimation :
40 - 50
: 13EUR
Coffret en bois naturel et cabochons de couleurs,... - Lot 289 - Audap & Associés
Coffret en bois naturel et cabochons de couleurs, formant un chariot, sur des roulettes en métal.
Fin du XIXe ou début du XXe siècle
(Accidents.)
Haut. : 32 cm ; Long. : 54 cm ; Prof. : 32 cm