Réunion de trois dioramas : Pharmacie -... - Lot 287 - Audap & Associés

Lot 287
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 129EUR
Réunion de trois dioramas : Pharmacie - Boulangerie - Bureau d'aéroclub Ce dernier signé BRISSON et numéroté 17/50 (Accidents.) Larg. : 36 cm ; 42 cm ; 33 cm