Lot n° 287
Estimation :
50 - 80
: 129EUR
Réunion de trois dioramas :
Pharmacie -... - Lot 287 - Audap & Associés
Réunion de trois dioramas :
Pharmacie - Boulangerie - Bureau d'aéroclub
Ce dernier signé BRISSON et numéroté 17/50
(Accidents.)
Larg. : 36 cm ; 42 cm ; 33 cm