Lot n° 50
Estimation :
30 - 50
: 64EUR
M. A. de BEAUCHESNE
Louis XVII, sa vie,... - Lot 50 - Audap & Associés
M. A. de BEAUCHESNE
Louis XVII, sa vie, son agonie, sa mort
Chez Henri Plomb, Paris, 1868
Deux volumes avec illustrations, maroquin rouge, filet or avec fleurs de lys
(Usures, accidents, non collationnés)