Lot n° 39
Estimation :
30 - 50
: 39EUR
VIENNOT DE VAUBLANC (Vincent-Marie)
Le Dernier... - Lot 39 - Audap & Associés
Le Dernier des Césars ou la Chute de l'Empire Romain d'Orient
Impr. de Firmin Didot
Paris
1819
1 vol.
Reliure maroquin marron tacheté
(Usures.)