Lot n° 36
Estimation :
30 - 50
: 39EUR
Texte de la coutume de Normandie
Paris,... - Lot 36 - Audap & Associés
Paris, 1749, chez Durand
Un petit volume, maroquin marron
(Usures, accidents, non collationné.)