Lot n° 23
Estimation :
80 - 120
BARTHÉLEMY. Voyage du jeune Anacharsis en... - Lot 23 - Audap & Associés
BARTHÉLEMY. Voyage du jeune Anacharsis en Grèce. Cinquième édition.
Paris, Desray, 1817, 7 vol. in-8, reliure marron tacheté et filet or
(Usures, accidents, non collationnés.)