HAMILTON, Comte Antoine Mémoires du Comte... - Lot 17 - Audap & Associés

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 13EUR
HAMILTON, Comte Antoine Mémoires du Comte de Gramont Londres, 1781 Deux petits volumes, reliure marron dorée au fer (Accidents, rousseurs, manque.)