Lot n° 17
Estimation :
30 - 50
: 13EUR
HAMILTON, Comte Antoine
Mémoires du Comte... - Lot 17 - Audap & Associés
HAMILTON, Comte Antoine
Mémoires du Comte de Gramont
Londres, 1781
Deux petits volumes, reliure marron dorée au fer
(Accidents, rousseurs, manque.)