Lot n° 9
Estimation :
20 - 30
: 39EUR
CURTII RUFI (Q.). Historiarum libri accuratissime... - Lot 9 - Audap & Associés
CURTII RUFI (Q.). Historiarum libri accuratissime editi. Amsterdam, Chez Ludovic Elzevir, 1633, in-12
Un petit volume, maroquin rouge, armoiries or de la Maison de Durfort, duc de Duras.
(Usures, accidents, déchirures.)