CERVANTES (Miguel de). Histoire de l'admirable... - Lot 3 - Audap & Associés

Lot 3.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 116EUR
CERVANTES (Miguel de). Histoire de l'admirable Don Quichotte de la Manche. Nouvelle édition, revue, corrigée et augmentée. Avec figures. Paris, Dufart, An VI (1798). 4 vol. (tomes 1 à 4) Reliure marbrée marron et vert (Usures, accidents, non collationnés.)