Lot n° 3.1
Estimation :
100 - 150
: 116EUR
CERVANTES (Miguel de). Histoire de l'admirable... - Lot 3 - Audap & Associés
CERVANTES (Miguel de). Histoire de l'admirable Don Quichotte de la Manche. Nouvelle édition, revue, corrigée et augmentée. Avec figures. Paris, Dufart, An VI (1798).
4 vol. (tomes 1 à 4)
Reliure marbrée marron et vert
(Usures, accidents, non collationnés.)