Lot n° 3
Estimation :
30 - 50
NOUGARET Pierre-Jean-Baptiste
Beautés de... - Lot 3 - Audap & Associés
NOUGARET Pierre-Jean-Baptiste
Beautés de l'Histoire du Règne des Bourbons, et sentiment de vertu et de bienfaisance de cette auguste dynastie
Paris,
Chez LEROUGE Libraire
1822
Reliure dentelée.
(Accidents, rousseurs, manques.)