Hermman's Transatlantique Vaudevilles Strobroge... - Lot 33 - Audap & Associés

Lot 33
Estimation :
300 - 600 EUR
Result without fees
Result : 380EUR
Hermman's Transatlantique Vaudevilles Strobroge New York Manques, plis, déchirures 102 x 76 cm Provenance : Henri Guibert (Guy Bert) et Huguette Lavolot (Annie Bert, alias Lady Masking ou Huguette de Lysiolles), marchands de magie et prestidigitateurs