DIDEROT et D'ALEMBERT, encyclopédie ou dictionnaire... - Lot 61 - Audap & Associés

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 314EUR
DIDEROT et D'ALEMBERT, encyclopédie ou dictionnaire raisonné des sciences, 36 volumes, forts in-4, reliure à dos, doré aux fers, incomplet, quelques planches (accidents, manques, non collationnés)