3

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 11EUR
3
LA BRUYÈRE, Les caractères, Paris Aimé André, 1829, 2 volumes, demi-reliure romantique accidentée Jean Couturier, Catéchisme dogmatique et moral, Louvain, Vanlinthout, 1833, 2 volumes demi-reliure Ordenanzas de S.M., Madrid 1850, 3 volumes (Accidents, rousseurs, manques.)